--

-

+7(951) 140-66-72, office@maslopress.ru

Производство растительного масла

Основное направление компании – масложировое оборудование для переработки масличных (в основном подсолнечника, сои, рапса) и зерновых культур. Имея опыт более 15 лет в данной области, мы максимально усовершенствовали имеющиеся технологии с помощью комплектующих и дополнительного оборудования (Семеновеечно/семообрушальной машины, охладителя, инактиватора, шнеков влагоудаляющих, транспортного оборудования и пр.).

Оборудование для маслоцеха при производстве масла подсолнечного, а также других масличных культур (соя, рапс, горчица, орехи, оливки и пр.) комплектуется в зависимости от вида перерабатываемого сырья, производительности и решаемых задач.

Качество масла и жмыха зависит от точности подбора и настройки оборудования для маслоцеха. Немаловажную роль играет маслянистость и влажность исходного сырья, а также сроков хранения семян

перед отжимом.
Основными качественными характеристиками для подсолнечных семян являются масличность, влажность, срок созревания.

Самым распространенным на территории Украины и стран ближнего зарубежья является метод горячего двукратного отжима в связи с тем, что основное перерабатываемое сырье - семена подсолнечника.
Однако существуют и другие методы получения растительных масел. Так для отжима элитных масел хорошо подойдет метод холодного отжима.

Наше оборудование будет интересно как фермеру, так и крупному производству, т.к имеются модификации различной производительности.


.

Прочитать полностью

Кроме того предлагаем

Компания Oliepres 2014- 2016. Разработка сайтов - Компания ИнМАК.

-