--

-

+7(951) 140-66-72, office@maslopress.ru

Компания OILPRESS производит оборудование для переработки сельхозпродукции различного назначения и производительности уже более 15 лет. Производя, модернизируя и обслуживая данное оборудование, мы максимально усовершенствовали его рабочие схемы и материалы. Примером тому может служить цельнометаллический рабочий орган в экструдере, повышенная износостойкость деталей, мотор-редуктор в жаровнях и многое другое. Благодаря этим усовершенствованиям мы поможем Вам добиться максимальной работоспособности и производительности оборудования при минимальном энергопотреблении, а также максимально автоматизировать процесс производства.

Наша продукция будет интересна как крупному предприятию, так и фермеру, т.к. мы изготавливаем оборудование различной мощности. Кроме того, предлагаем воспользоваться нашим опытом в вопросах разработки, монтажа и обслуживания производственных линий. Познакомиться с

вариантами основных технологических линий можно здесь.

Мы можем предложить Вам как основное масложировое оборудование (маслопресса, экструдеры ), так и ряд сопутствующего оборудования (маслофильтры, сушки, дробилки, семеновеечные/семенорушальные машины, инактиваторы, охладители, шнеки влагоудаляющие, транспортное оборудования и пр). Кроме того, предлагаем оборудования для производства пеллет и брикетов, модификации экструдеров для переработки отходов звероводческих ферм (свинофермы, рыбохозяйства, птицефермы и пр.) .

К задаче каждого заказчика наши технологи подходят индивидуально и предлагают решение, наилучшим образом обеспечивающее достижение поставленных целей.


Прочитать полностью

Компания Oliepres 2014- 2016. Разработка сайтов - Компания ИнМАК.

-